Наша задача – продовольственная безопасность

День ветеринарного работника России отмечается сегодня, 31 августа. Этот национальный профессиональный праздник появился в России в 2014 году. Профессия ветеринара по праву считается одной из самых гуманных на земле.

В наш профессиональный праздник – День работников ветеринарной службы России – хочу поздравить всех моих коллег из ветеринарной службы Новосибирского района, а также  областного и городского управления ветеринарии и сельских ветслужб Новосибирской области.

Думается, эта дата значима  не только  для нас, ведь проблема безопасности сельхозпродукции касается всех. И то, что этой проблемы  как таковой  в Новосибирском районе и в целом в регионе нет, очевидная заслуга работников наших ветслужб. Обладая высоким профессионализмом и большим чувством ответственности, они делают все возможное для того, чтобы  эпизоотическое  благополучие, характерное  для всего нашего региона  и Новосибирского района в частности, сохранялась и впредь.

Дорогие коллеги! Желаю вам новых трудовых и творческих свершений, личных успехов, семейного благополучия, крепкого сибирского здоровья. Все вместе мы делаем одно большое общее дело. Врач лечит человека, а ветеринария – человечество, утверждал наш великий академик Павлов. Так будем же и дальше «лечить человечество», и с каждым  годом делать это все более успешно. С праздником!

Владимир Теске, начальник управления ветеринарии по Новосибирскому району, кандидат сельскохозяйственных наук, почетный работник агропромышленного комплекса Российской Федерации

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент