vn
Новосибирск 17.5 °C
  1. ПОЛИТИКА
  2. Отставки и назначения

Начальник управления по строительству мэрии Новосибирска ушел в отставку

Начальник управления по строительству мэрии Новосибирска ушел в отставку
Фото: Константин Антонюк
Начальник управления строительства и инженерного обеспечения мэрии Новосибирска и по совместительству замглавы департамента строительства и архитектуры  Роман Теленчинов ушел в отставку. Как уточнили в мэрии, по собственному желанию.

Заявление об увольнении Романа Теленчикова подтвердили в пресс-службе мэрии Новосибирска. 29 октября – последний рабочий день Теленчикова в должности начальника управления строительства и инженерного обеспечения мэрии Новосибирска.

Отставку по собственному желанию утвердил и подписал замещающий мэра Новосибирска Геннадий Захаров. Кто займет вакантное место в муниципалитете, пока неизвестно.

Напомним, ранее начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Роман Дронов  решил уволиться по собственному желанию. Его место занял председатель правления Банка «Акцепт» Константин Васильев.

Районные СМИ

Новости раздела

24.04.2026 ПОЛИТИКА

Россияне хотят участвовать в построении будущего своей страны – уже более 240 тыс. предложений для включения в новую Народную программу «Единой России» поступило на данный момент. 130 тыс. инициатив подано на сайте естьрезультат.рф. Форумы, которые проводит партия, также являются местом концентрации и выдвижения идей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: