«ОАО «Городские газовые сети» в рамках подготовки к отопительному периоду на распределительном газопроводе высокого давления проводит плановые ремонтные работы. С 8 часов 15 июня до 20 часов 18 июня будет ограничено газоснабжение в Ленинском районе, - сообщили в департаменте энергетики жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска.
На этот период газоснабжение всех индивидуальных жилых домов в Ленинском районе между ул. Станционной, ул. Троллейной, ул. Облачной, ул. Хилокской, а также газоснабжение многоквартирных домов на ул. Степной, 62, 64, 66, 68 будет ограничено.
При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо обращаться по телефонам: 051, 218-68-88, 227-44-44. Более подробную информацию можно получить на муниципальном портале Новосибирска в разделе «Отключения систем жизнеобеспечения».
На три дня отключат газ жителям Ленинского района Новосибирска
11.06.2021
Ремонт на распределительном газопроводе станет причиной серьезных бытовых неудобств у жителей Ленинского района в Новосибирске. На три дня там отключат газ.
Районные СМИ
Новости раздела
23.04.2026
ОБЩЕСТВО
Первый заместитель Председателя Государственной Думы, депутат от Новосибирской области Александр Жуков сообщил журналистам о решении Комиссии Федерального Собрания Российской Федерации по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде, касающемся Новосибирской области.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Рацион питания доисторических новосибирцев раскрыли ученые
-
Мошенники рассылают новосибирцам письма от имени трудовой инспекции
-
Гостиницу «Турист» на Маркса готовят к сдаче спустя 58 лет в Новосибирске
-
Андрей Михайлов назначен главой минсельхоза Новосибирской области
-
Дополнительные средства для борьбы с сахарным диабетом получит Новосибирская область
Новости районов
-
Поселок Волковский оказался в изоляции из-за обрушения дороги под Новосибирском
-
Мультимодальные маршруты откроют для жителей Искитимского района
-
Опасной для жизни признали столовую «Городок» на оптовом рынке под Новосибирском
-
Драка со смертельным исходом: подросткам из Линево не изменили приговор
-
Замерзшего пенсионера достали спасатели из озера Чебачье под Новосибирском
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»
-
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране



