Последний раз прямая линия проходила в 2021 году и длилась почти четыре часа. Владимир Путин ответил на десятки вопросов, большинство из которых касались здравоохранения – россияне столкнулись с пандемией. Пресс-конференция главы государства транслировалась в эфире телеканалов «Россия 1», Первый канал, НТВ, «Россия 24», а также радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».
В 2023 году формат мероприятия подразумевает общение сразу с гражданами и журналистами. Прием вопросов начался 1 декабря. Уже поступило 1,5 млн обращений, говорится в
Известиях. В call-центрах прием обращений идет круглосуточно. В списке тем - дороги, пенсии, услуги ЖКХ и специальная военная операция. Ни одно обращение не останется без внимания. Если оно не попадет на прямую линию, то его будет курировать ОНФ.
Задать вопросы президенту можно по бесплатному номеру 8-800-200-40-40, отправив СМС на 0-40-40, в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», через мобильное приложение
Ru Store, Google Play,
форму на сайте. Кроме этого, вопрос можно записать в видеоформате.
Следить за ходом прямой линии 14 декабря 2023 года будут Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио Россия», десятки интернет-изданий в столице и регионах.
На прямую линию с Путиным 14 декабря 2023 года поступило 1,5 млн обращений
13.12.2023
Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным пройдет 14 декабря 2023 года в 12:00 и будет совмещена с большой пресс-конференцией. Глава государства пообщается с жителями России и представителями СМИ. Уже поступило 1,5 млн обращений.
Районные СМИ
Новости раздела
17.04.2026
ПОЛИТИКА
Павел Ивашевский сменит ушедшего на пенсию Алексея Коловича на посту главы департамента земельных отношений Новосибирска. Новый начальник подразделения приступит к работе в понедельник, 20 апреля.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
«Ну, погоди»: новосибирец ответит за зайца и волка перед «Союзмультфильмом»
-
В Новосибирске суд отправил начальника ЗСЖД Александра Грицая в СИЗО до 16 июня
-
Речную навигацию на Оби откроют в Новосибирске 27 апреля
-
Снежный буран накрыл Новосибирск 17 апреля перед резким потеплением
-
Новые выплаты получат многодетные новосибирцы в 2026 году
Новости районов
-
Новосибирскому дачнику смягчили приговор за цветы в огороде
-
Под Новосибирском село Круглоозерное вода отрезала от цивилизации
-
Новосибирских школьников учат маршировать к параду 9 Мая на площади Ленина
-
Знаменитого гаишника Гусева осудили за превышение полномочий под Новосибирском
-
Хищение 2,5 млн из кассы Каргатской ЦРБ раскрыли спустя 6 лет под Новосибирском
Новости партнеров
-
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
-
Дети в курсе: волонтеры «Ростелекома» рассказали первоклассникам о кибербезопасности
-
Новосибирцы смогут использовать «Спасибо» при оплате на кассах сети «Гипер Лента»


