vn
Новосибирск 6.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Мужчина на «десятке» насмерть перевернулся на трассе в Чистоозерном районе

Мужчина на «десятке» насмерть перевернулся на трассе в Чистоозерном районе
Фото: ГИБДД НСО
Смертельное ДТП произошло 17 апреля на трассе К-01, соединяющей Чистоозерное и Купино.

55-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ 2110 следовал по трассе из рабочего поселка Чистоозерное в сторону Купино. На 85 км пути мужчина не справился с управлением и в 17.55 вылетел с трассы. Машина перевернулась в десяти метрах от дороги.

«В результате произошедшего мужчина получил травмы не совместимые с жизнью, проводится доследственная проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются», - сообщает подробности ДТП Госавтоинпекция Новосибирской области.

Ранее в Чистоозероном утренние автогонки в пьяном угаре обернулись гибелью 17-летнего подростка. Трое молодых людей катались на автомобиле ВАЗ-2112. Водитель не справился с управлением и хэтчбэк перевернулся.

Районные СМИ

Новости раздела

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Новосибирской области провели масштабную операцию под условным наименованием «Майнинг». В ходе рейдов в Новосибирске и нескольких районах области были выявлены факты незаконного подключения к электросетям и использования промышленного оборудования для добычи криптовалюты. Полиция изъяла десятки единиц техники, по выявленным фактам проводятся проверки.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: