vn
Новосибирск 14 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Погода

Морозы до -33 градусов прогнозируют в Новосибирске в феврале

Морозы до -33 градусов прогнозируют в Новосибирске в феврале
Фото Андрея Заржецкого
Резкое похолодание и сильный ветер могут ворваться в наш регион.
МЧС по Новосибирской области со ссылкой на предварительный прогноз синоптиков ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» предупреждает, что в начале февраля новосибирцам вновь придется померзнуть. Ночные температуры в области могут опуститься до -33 градусов.

«В первой и второй декадах февраля температура воздуха ожидается выше нормы на 1-3 градуса и будет колебаться ночью от -18…-23 градуса (местами -28…-33 градуса) до -3…-8 градусов (местами -12…-17 градусов). Днем от -13…-18 градусов (местами -20…-25 градусов) до 0…-5 градусов (местами до -10 градусов). Снег, порывистый ветер ожидаются в большинстве дней», - говорится в прогнозе метеорологов на февраль-2024.

В последний день января в Новосибирске облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, в первой половине ночи местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Днем -10, -12 градусов.

Районные СМИ

Новости раздела

21.09.2026 ОБЩЕСТВО

Мигранты стали активнее уезжать из Новосибирской области в сентябре-2026. По данным ГУ МВД по Новосибирской области, за минувшую неделю регион покинуло 7 896 иностранных граждан. Прибывших оказалось на тысячу меньше.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: