vn
Новосибирск 23.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Минивэн смяло в ДТП с внедорожником в Новосибирске

Минивэн смяло в ДТП с внедорожником в Новосибирске
Фото ГАИ по НСО
В воскресенье, 5 января, серьезная авария произошла в Октябрьском районе областного центра. Пострадали пять человек.

Как рассказали в Госавтоинспекции, мужчина за рулем автомобиля Toyota Estima двигался Гусинобродскому тракту в сторону улицы Зеленодолинской. В пути следования водитель минивэна не справился с управлением.

Мужчина допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали водитель Toyota Estima и четверо его пассажиров. Их доставили в больницу с различными травмами.

  • мен2.jpg
  • мен3.jpg

Судя по кадрам с места аварии, минивэн буквально смяло от удара. Внедорожник же получил умеренные повреждения. На месте ДТП работал наряд ДПС, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Напомним, что ранее автомобиль разорвало на две части в массовом ДТП под Новосибирском. Это произошло на трассе Р-255 вблизи города Болотное.

Районные СМИ

Новости раздела

Сотрудники новосибирской полиции перекрыли крупные каналы сбыта нелегального табака в Первомайском и Кировском районах города. В ходе оперативных рейдов из незаконного оборота было изъято более 3,6 тысячи пачек контрафактных сигарет общей стоимостью свыше полумиллиона рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: