vn
Новосибирск 20.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ДТП

Междугородний автобус вспыхнул по пути в Новосибирск

Водитель не растерялся и спас не только пассажиров, но и багаж. Кадр ОТС
Сбивали пламя с междугороднего автобуса, который шел в Новосибирск, пассажиры на Алтайской трассе. Транспорт с пассажирами в салоне вспыхнул прямо во время движения.

Пожар произошел на автобусе рейса Бийск - Новосибирск в районе села Повалиха. Пассажиры не только отдали за путешествие 960 рублей, но и стали участниками опасного инцидента.

Первая часть поездки обошлась без приключений, а вот через несколько минут после запланированной стоянки водитель заметил возгорание. На крик «горим» среагировали все, но паники не было. Шофер не только эвакуировал людей, но и успел вытащить весь багаж.

Сам автобус теперь не подлежит восстановлению. Через 20 минут погорельцы пересели на другой рейсовый автобус из Барнаула.

Читайте также – «Автобус с 52 пассажирами протаранил КамАЗ».

Районные СМИ

Новости раздела

03.08.2026 ОБЩЕСТВО

В Москве модернизируют Морозовскую детскую городскую больницу, где ежегодно проходят лечение больше 10 тысяч детей из всех регионов страны. Это одна из ведущих многопрофильных клиник по оказанию помощи детям с рождения и до 18-летия, а также совершеннолетним до 21 года с онкологическими заболеваниями.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: