Строительство будет осуществляться за счет народных пожертвований.
Новый мемориал героям локальных войн и военных конфликтов появится в Новосибирской области. Его возведут в поселке Чик Коченевского района. Проект начат и реализуется силами жителей, доброе начинание уже благословил епископ Каинский и Барабинский Владимир.
Проектирование и согласование проекта продолжалось в течение полугода. Уже залито основание мемориала. Когда оно застынет, начнется отливка постамента и скульптурной группы.
По словам авторов проекта, на постаменте мемориала будут размещены таблички с именами местных жителей, погибших в современных локальных конфликтах, а также православный крест и стоящие перед ним воины – богатырь времён Александра Невского и боец СВО.
Сервис по поиску работы и сотрудников Авито Работа запустил проект «Когда ты нашел своё место, это заметно». В нём бренд собрал вдохновляющие истории людей, нашедших своё призвание — от учителей, пожарных и врачей до машинистов поездов и продавцов-консультантов. Проект призван подчеркнуть социальную значимость различных профессий и продемонстрировать простую истину: когда твоё дело приносит тебе настоящее удовлетворение, это напрямую влияет на качество всей жизни.
Комментарии