Под шальную пулю нечаянно угодил житель Новосибирска. По его автомобилю открыли стрельбу неизвестные.
ЧП произошло поздно вечером 31 мая на пересечении улиц Героев революции и Марии Ульяновой в Первомайском районе областного центра, рассказала супруга потерпевшего Юлия Баталова.
«В районе 23.30 у дома № 17 по улице Героев революции был совершен выстрел по автомобилю, машина двигалась в сторону города, кто-то стрелял по машинам из кустов», – поделилась женщина с читателями паблика микрорайона «Весенний» ВКонтакте.
По словам сибирячки, муж, находящийся в машине, не пострадал, стрелявшего уже ищут.
Добавим, что в полиции региона в курсе произошедшей на Первомайке разборки со стрельбой.
«Заявление зарегистрировано в Отделе полиции № 9 «Первомайский» Управления МВД России по городу Новосибирску в установленном порядке. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – прокомментировали VN.ru в пресс-службе ведомства.
Отметим, что похожие инциденты, к сожалению, не редки в Новосибирске. Ранее мы писали, как стрельбу как-то открыли в Нарымском сквере. Пострадавшему пришлось проходить длительное лечение.
Машину обстреляли на улице Героев революции в Новосибирске
03.06.2024
К счастью, никто не пострадал, но владельцам автомобиля придется потратить немалые деньги на ремонт.
Районные СМИ
Новости раздела
30.09.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Новосибирске перед судом предстанет иностранец, которому инкриминируют убийство трехлетней дочери. Мигрант длительное время издевался над ребенком, в один из дней травмы, полученные девочкой, оказались несовместимыми с жизнью.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Профильные смены, скоростной интернет, новаторский подход: Губернатор обозначил приоритеты развития системы летнего отдыха детей
-
Камеры начнут ловить новосибирских водителей без ОСАГО с 1 октября
-
Платная парковка на 106 машин появится у мэрии в Новосибирске
-
Рост зарплат и запрет на вейпы: о новых законах октября-2026 узнали новосибирцы
-
Более 5 тысяч высокотехнологичных операций на сердце проведено в НСО за 8 месяцев
Новости районов
-
Компьютеры за 20 миллионов закупит татарская школа под Новосибирском
-
Под Новосибирском суд взыскал 8 теневых миллионов с экс-полицейского
-
Четырех колыванских медведей разрешили ликвидировать под Новосибирском
-
Под Новосибирском юноша и пассажирка погибли в ДТП на трассе
-
Жительницу Барабинска заставили работать 70 часов за фразу «он вышел замуж»
Новости партнеров
-
Технологии комфорта: «Ростелеком» и специализированный застройщик «Реновация» объединили усилия для цифровизации жилой среды Кузбасса
-
«Ростелеком» совместно с застройщиком «Дом основа» будет внедрять цифровые решения в жилых домах Северска
-
Сбер: банковскую карту для самых юных оформили около 150 тысяч сибиряков с начала 2026 года
Новости Сибири
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск



