vn
Новосибирск 25.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Помощь

Маньяка-насильника разыскивают в Заельцовском районе

Маньяка-насильника разыскивают в Заельцовском районе
На вид подозреваемому 22-23 года, рост - около 180 см, светлые волосы, стрижка короткая, среднего телосложения. Фото предоставлено ГУ МВД по НСО
Сообщение о розыске сексуального маньяка появилось в школах Заельцовского района. Преступника удалось заснять на камеру видеонаблюдения в тот момент, когда он выслеживал очередную жертву.

Сообщение о розыске подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления появилось 19 сентября на сайте ГУ МВД по НСО. Чуть позже в школах Заельцовского района стали распространять объявление о розыске маньяка-насильника.

Подозреваемого удалось заснять на камеры видеонаблюдения. На записи видно, как мужчина преследует свою жертву по внутреннему дворику. При этом молодая девушка даже не подозревает о грозящей ей опасности. Сюжет о преступнике показали по телеканалу Вести-Новосибирск.

На вид подозреваемому 22-23 года, рост - около 180 см, светлые волосы, стрижка короткая, среднего телосложения. Одет в черную футболку с рисунком на груди либо белую майку, синие кроссовки с желтой подошвой (ядовитого цвета) либо черные кроссовки с белой подошвой. Имеет сотовый телефон белого цвета.

Всех, кому что-либо известно о разыскиваемом, просьба сообщить по телефонам отдела полиции №3 «Заельцовский»: 232-10-17, 232-10-02. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

21.07.2026 ОБЩЕСТВО

Новым инструментом поддержки социального предпринимательства может стать созданная на платформе «Авито» отдельная витрина «Больше чем бизнес», которая объединит предложения московских социальных предпринимателей в сфере услуг для детей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: