vn
Новосибирск 18 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Дети

Мальчик на квадроцикле врезался в дерево в Новосибирске

Мальчик на квадроцикле врезался в дерево в Новосибирске
Пострадал только сам мальчик. Фото ГИБДД по Новосибирску
В четверг, 7 июля, на территории Заельцовского района ДТП устроил 10-летний водитель.
Управляя квадроциклом, мальчик двигался по улице Черняховского в сторону улицы Победы. У дома №47 по улице Черняховского несовершеннолетний водитель совершил наезд на дерево, сообщили в ГИБДД по Новосибирску.

В результате ДТП пострадал только сам мальчик. С различными травмами он был доставлен в лечебное учреждение. С родителями любителя гонок будет произведена беседа.

Напомним, что в конце апреля школьница на квадроцикле врезалась в гараж в Калининском районе Новосибирска. Она не справившись с управлением.

Районные СМИ

Новости раздела

Сотрудники новосибирской полиции перекрыли крупные каналы сбыта нелегального табака в Первомайском и Кировском районах города. В ходе оперативных рейдов из незаконного оборота было изъято более 3,6 тысячи пачек контрафактных сигарет общей стоимостью свыше полумиллиона рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: