Как рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт», пожилой мужчина пропал 19 марта в Ленинском районе. Он нуждается в медицинской помощи. На связь не выходит. Волонтеры объявили сбор на поиск.
Александр Васильев был одет в куртку болотного цвета, черные болоньевые штаны, коричневые сапоги, черную вязаную шапку. Рост мужчины 170 см, худощавого телосложения, лысый, глаза зеленые. Особые примеры: мужчина хромает и пользуется тростью.
Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей, сообщите, пожалуйста, по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно) или 112.
Поисковики призывают всех, кто столкнулся с пропажей родных, не мыслить стереотипно – «должно пройти 3 дня с момента пропажи», а как можно быстрее обращаться за помощью. Чем больше времени проходит, тем сложнее потом найти человека.
Лысый пенсионер с тростью пропал в Новосибирске
19.03.2024
Волонтеры просят новосибирцев помочь в поисках 71-летнего Александра Васильева, который ушел в неизвестном направлении.
Районные СМИ
Новости раздела
29.07.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Следственный комитет выясняет обстоятельства получения черепно-мозговой травмы у ребенка в Бердске. Мальчика нашли прохожие в бессознательном состоянии.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Неизвестный нокаутировал семилетнего ребенка на улице в Бердске
-
Новосибирский преподаватель с женой вошли в топ-16 многодетных в России
-
Красотка-балетмейстер доказала незаконность увольнения из ДК под Новосибирском
-
За первое полугодие 2026 года Новосибирску потребовалось на 12% больше тепла
-
Обновлённое отделение ВТБ открылось в Искитиме
Новости районов
-
Новосибирский преподаватель с женой вошли в топ-16 многодетных в России
-
Обновлённое отделение ВТБ открылось в Искитиме
-
Маршрут c местами человеческих жертвоприношений открыли в НСО
-
Под Новосибирском хозяйка «Мазды» разбилась в ДТП на встречке
-
Под Новосибирском бизнесмен снова избежал тюрьмы за избиение ветерана СВО
Новости партнеров
-
Все профессии важны: «Ростелеком» подвел итоги всероссийского флешмоба #явлияю
-
Сибирские пенсионеры говорят «спасибо» интернету
-
Внимание на экран: Wink совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения



