vn
Новосибирск 24.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Эпатаж

Лошадь стала причиной смертельного ДТП в Чулымском районе

Лошадь стала причиной смертельного ДТП в Чулымском районе
Кадр видео с "АСТ-54"
Лошадь стала причиной смертельного ДТП в Чулымском районе Новосибирской области. «Волга» врезалась в животное, водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и погиб.

В ДТП «Волги» и лошади погиб водитель, пассажир доставлен в больницу, сообщает «АСТ-54».

Авария произошла сегодня, 27 октября, рано утром, около шести часов. Водитель на «Волге» двигался по трассе Р-254 в Чулымском районе. 

Как сообщили VN.ru в пресс-службе ГУ МВД НСО, водитель не заметил животное и врезался в него. В результате не справился с управлением автомобиля, и машину вынесло на встречную полосу, по которой двигался грузовик. Произошло столкновение. Водитель «Волги» скончался на месте, его пассажирку доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД Чулымского района, устанавливается причина и обстоятельства ДТП.

Добавим, животные нередко становятся причиной дорожно-транспортных происшествий. Так, буквально месяц назад иномарка сбила лося на Бердском шоссе. Результат встречи: помятая машина и пострадавшее животное.

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

На базе учебного центра Новосибирского военного института под Искитимом 26 июня завершились квалификационные испытания на право ношения крапового берета — высший символ профессионализма и мужества спецназа Росгвардии. Из тридцати претендентов, прошедших через изнуряющий 12-километровый марш-бросок, полосу препятствий и финальные поединки, заветную святыню получили лишь пятеро. Это был не просто экзамен на физическую выносливость, а тест на братство, где главным критерием успеха стало умение оставаться человеком в условиях предельного напряжения.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: