vn
Новосибирск 29 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Погода

Ливень и похолодание: прогноз погоды в Новосибирске на выходные 8-9 июля сделали синоптики

Ливень и похолодание: прогноз погоды в Новосибирске на выходные 8-9 июля сделали синоптики
Фото Андрея Заржецкого
«Яндекс Погода» изучила данные метеонаблюдений с помощью технологии Метеум и выяснила, какая температура ожидает новосибирцев.
«Прогноз «Яндекс Погоды» сообщает, что в субботу в Новосибирске пройдет ливень, а среднесуточная температура составит +25 градусов. Воскресенье, 9 июля, будет облачным. Температура воздуха прогреется до +24 градусов», - рассказал руководитель сервиса Александр Ганьшин.

В субботу, 8 июля, в Новосибирске пройдут обильные осадки, а температура достигнет +23 градусов. Скорость ветра с утра 3,1 м/с, а вечером — 2,2 м/с. Воскресенье, 9 июля, будет облачным с прояснениями. Утром температура воздуха составит +21. Днем она поднимется до +24 градусов, а вечером опустится до +22.

Интересно, что среди российских городов-миллионников самую теплую погоду в выходные можно ждать в Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Перми, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске и Уфе, где температура воздуха прогреется до +28…+37 градусов. А наиболее прохладными выходные станут для жителей нашего Новосибирска и Санкт-Петербурга.

Районные СМИ

Новости раздела

30.07.2026 ОБЩЕСТВО

Эксперты Авито Подработки провели исследование среди 2 000 россиян и выяснили, воспринимают ли жители страны подработку как способ снизить уровень стресса. Согласно результатам опроса, большинство респондентов Сибирского федерального округа имеющих опыт подработки, назвали как минимум один фактор, благодаря которому дополнительная занятость может восприниматься как антистресс.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: