«Прогноз «Яндекс Погоды» сообщает, что в субботу в Новосибирске пройдет ливень, а среднесуточная температура составит +25 градусов. Воскресенье, 9 июля, будет облачным. Температура воздуха прогреется до +24 градусов», - рассказал руководитель сервиса Александр Ганьшин.
В субботу, 8 июля, в Новосибирске пройдут обильные осадки, а температура достигнет +23 градусов. Скорость ветра с утра 3,1 м/с, а вечером — 2,2 м/с. Воскресенье, 9 июля, будет облачным с прояснениями. Утром температура воздуха составит +21. Днем она поднимется до +24 градусов, а вечером опустится до +22.
Интересно, что среди российских городов-миллионников самую теплую погоду в выходные можно ждать в Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Перми, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске и Уфе, где температура воздуха прогреется до +28…+37 градусов. А наиболее прохладными выходные станут для жителей нашего Новосибирска и Санкт-Петербурга.
Ливень и похолодание: прогноз погоды в Новосибирске на выходные 8-9 июля сделали синоптики
06.07.2023
«Яндекс Погода» изучила данные метеонаблюдений с помощью технологии Метеум и выяснила, какая температура ожидает новосибирцев.
Районные СМИ
Новости раздела
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Самый жаркий апреля-2026 наступил в Новосибирской области
-
Врачи ГКБ №34 призвали новосибирцев отказаться от фена весной-2026
-
Терьер Арчи и кошка Соня чаще всего сбегают от новосибирцев
-
Новосибирцев восхитили огромные плантации желтых цветов вдоль Бердского шоссе
-
Медвежонок Кая и Герды в Новосибирске учится ходить на двух лапах
Новости районов
-
Драка со смертельным исходом: подросткам из Линево не изменили приговор
-
Замерзшего пенсионера достали спасатели из озера Чебачье под Новосибирском
-
Глава Здвинского района Щербаков сложил полномочия досрочно
-
Новосибирскому дачнику смягчили приговор за цветы в огороде
-
Под Новосибирском село Круглоозерное вода отрезала от цивилизации
Новости партнеров
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»
-
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
-
Дети в курсе: волонтеры «Ростелекома» рассказали первоклассникам о кибербезопасности


