vn
Новосибирск -5.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Личность

Леонид Якубович рассказал, что не смотрит «Поле чудес» по телевизору

Леонид Якубович рассказал, что не смотрит «Поле чудес» по телевизору
Программа «Поле чудес» существует на протяжении 29 лет. Кадр из программы "Поле чудес" Первого канала
Знаменитый ведущий признался, что никогда не смотрел свою передачу по телевизору, и не понимает, как она может существовать столько лет. Между тем, Леонид Якубович, по его словам, перед каждой передачей настраивается на то, чтобы дать зрителям и участникам приятные эмоции.

«Я сам не могу объяснить, как эта штука существует 29 лет. Я сам не понимаю, я ни капельки не шучу. Люди так себя ведут на этой программе, что, вероятно, им комфортно. Какую-то десятую долю я беру на себя, все остальное от бога», — сказал телеведущий, сообщают «Известия».

Знаменитый ведущий рассказал, что перед каждой передачей настраивается на то, чтобы дать зрителям и участникам приятные эмоции, однако и сам получает удовольствие от процесса.

Также Якубович рассказал, что во время записи дети часто не готовы петь и рассказывать стихи в студии, когда родные просят их об этом. Тогда он сам отводит ребенка в коридор и просит сделать это в тихой обстановке.

«Он мне там в коридоре поет, и мы вместе с этой песенкой входим в студию», — сказал телеведущий.

Между тем, о чем общаются между собой участники «Поле чудес», какие первые слова говорит участникам Якубович, как выглядит изнанка съемок знаменитой передачи и что нужно подарить, чтобы «не было стыдно», рассказал побывавший на шоу житель Доволенского района. Мужчина открыл секрет, во сколько ему обошлась поездка, и кто откликнулся на просьбу быть спонсором.

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

16.04.2026 ОБЩЕСТВО

Сегодня в Новосибирске начал работу второй региональный медиафорум, который в этом году официально перешел в статус регулярных мероприятий. Ключевыми темами форума стали цифровая трансформация, информационная безопасность и привлечение молодёжи в медиа. Открывая пленарное заседание, губернатор Андрей Травников призвал профессиональное сообщество не просто констатировать изменения, происходящие в медиа отрасли, но активно управлять ими.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: