vn
Новосибирск 15.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Личность

Король боевиков Стивен Сигал прилетит на ужин в Новосибирск

Король боевиков Стивен Сигал прилетит на ужин в Новосибирск
Американский актер Стивен Сигал носит титул короля боевиков и не скрывает своей симпатии к России.

В социальных сетях известного новосибирского ресторатора Дениса Иванова появилась новость о визите голливудского актера Стивена Сигала в Новосибирск.

Звезда боевиков оставил для Иванова автограф на тарелке, которая пополнит его коллекцию. 

«Договорились, что Стивен Сигал прилетит в гости в Новосибирск! Хочу для новосибирцев сделать ужин с ним в одном из моих ресторанов! Хорошая идея?» – обратился к подписчикам ресторатор. 

В комментариях новосибирцы разделились. Кто-то отметил, что интерес Сигала к России вызывает уважение. Другие посоветовали сначала привести город в порядок, прежде чем звать гостей. 

Отметим, что Стивен Сигал является в одном лице актером, кинопродюсером, сценаристом, кинорежиссером, музыкантом и мастером айкидо. Он член партии «Справедливая Россия — За правду», специальный представитель МИД РФ по гуманитарным связям России и США.

Районные СМИ

Новости раздела

07.05.2026 ОБЩЕСТВО

Сибиряки, заключившие контракты на военную службу с Министерством обороны РФ, грамотно и слаженно выполняют боевые задачи без потерь и удостаиваются значимых наград за героизм в деле защиты Родины в зоне проведения специальной военной операции. При заключении контракта до 30 июня 2026 года единовременная выплата сразу при поступлении на службу составит до 2,9 млн рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: