Алексей Бояркин командовал взводом, был старшим офицером на батарее гаубичного артиллерийского дивизиона. Ему было 49 лет. Администрация и Совет депутатов Искитимского района выражают родным и близким Алексея Бояркина искренние соболезнования.
«Алексей Владимирович — настоящий патриот и отдал свою жизнь служению своей стране. Нет более великой жертвы, чем отдать жизнь за Родину! Он всегда останется в нашей памяти, в памяти своих земляков как истинный герой, сын своего Отечества», - отметили в администрации Искитимского района.
Отметим, что Центр формирования гуманитарных грузов для участников СВО открылся в Новосибирске в день освобождения Артёмовска и Мариуполя. Он располагается в Октябрьском районе на улице 2-я Высокогорная, 40. Центр открылся в рамках проекта «Тыл России», инициированного «Союзом отцов России».
Командир взвода Алексей Бояркин из Новосибирской области погиб на СВО
15.06.2023
При исполнении воинского долга на Донбассе погиб участник специальной военной операции из Искитимского района.
Районные СМИ
Новости раздела
28.04.2026
ОБЩЕСТВО
Мэрия столицы Сибири распространила рекомендации Министерства просвещения РФ по срокам проведения летних каникул в 2026 году.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на май-2026 в Новосибирске сделали синоптики
-
С 27 мая до осени: школы Новосибирска получили точные сроки летних каникул
-
Травников и Жуков обсудили федеральную поддержку проектов Новосибирской области
-
В Новосибирской области обновят дороги к туристическим объектам
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
Новости районов
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
-
В Новосибирской области 26 апреля открыт грибной сезон
-
Дым над водой: навигацию-2026 парадом судов открыли в Новосибирске
-
Молодой человек утонул в Новосибирской области
Новости партнеров
-
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»



