vn
Новосибирск 22.9 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Kia Sportage опрокинулся при столкновении с Nissan Almera на улице Нарымской

Kia Sportage опрокинулся при столкновении с Nissan Almera на улице Нарымской
фото АСТ-54
В Железнодорожном районе города Новосибирска кроссовер Kia Sportage перевернулся при столкновении с японским седаном.

Сегодня, 19 июня, в Новосибирске, на пересечении улиц Сибирской и Нарымской столкнулись седан Nissan Almera и кроссовер Kia Sportage, который от удара опрокинулся. Об этом сообщил один из читателей паблика АСТ-54 в ВКонтакте.



По словам подписчика, помощь врачей понадобилась одному из находившихся в автомобилях людей. Позднее выяснилось - водителя кроссовера осмотрели врачи, от госпитализации он отказался.

Читатели паблика в комментариях предполагают, что один из водителей не выполнил правил пересечения перекрестков. «Полгорода уже гоняет с тонировкой и без номеров. Беспредел какой-то на дорогах», - возмущается один из читателей. Есть и те, кто недоволен увеличением «островков безопасности» на отремонтированных дорогах столицы Сибири, считая эти сооружения якобы причинами аварий на перекрестках.    

Напомним, суд отказался облегчить жизнь виновнику смерти журналиста Антона Лучанского. В пятницу, 17 июня, Первомайский районный суд Новосибирска прекратил производство по ходатайству осужденного на 6 с половиной лет Никиты Лазькова. Молодой человек, который был признан виновником смерти тележурналиста Антона Лучанского, просил перевести его из колонии общего режима в колонию-поселение. 

 

Районные СМИ

Новости раздела

Сотрудники новосибирской полиции перекрыли крупные каналы сбыта нелегального табака в Первомайском и Кировском районах города. В ходе оперативных рейдов из незаконного оборота было изъято более 3,6 тысячи пачек контрафактных сигарет общей стоимостью свыше полумиллиона рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: