Новосибирск 8.9 °C
  2. Амбиции

Хоккей Швеция – Россия 8 февраля 2020: во сколько смотреть по ТВ

Россия уступила в стартовом матче Шведских игр команде Финляндии со счетом 3:0. Кадр из видео с YouTube.
Сборная России продолжает свое выступление на Шведских играх. После крупного поражения от Финляндии подопечным Алексея Кудашова предстоит сразиться с хозяевами турнира на «Эрикссон Глоб Арене» в Стокгольме.
Матч Швеция – Россия начнется в 22:15 по новосибирскому времени (18:15 по Москве). «Матч! ТВ» покажет игру в прямом эфире.

Россия уступила в стартовом матче Шведских игр команде Финляндии. Счет встречи 3:0 в пользу Суоми. Эта игра была вынесенной и проходила в Хельсинки. Хозяева льда забросили все три шайбы в первом периоде – на это им хватило всего семь минут. После этого голкипер российской дружины Тимур Билялов уступил свое место Александру Самонову.

Российская сборная завершит свое выступление на Шведских играх матчем против Чехии в субботу, 9 февраля.

Вот уже второй год танкист из Новосибирска с позывным «Белка» выполняет воинский долг в зоне СВО. В первом же бою с ним произошло чудо, спасшее жизнь. Фронт научил его больше ценить родителей и строже относиться к себе.