Новосибирск 3.8 °C

Хоккей Швеция – Россия 13 февраля 2021: во сколько и где смотреть по ТВ

В декабре прошлого года команды играли в рамках Кубка Первого канала. Успех был на стороне «красной машины» - 4:3 (Б). Фото пресс-службы Федерации хоккея России (ФХР)
В очередном матче хоккейных игр «Beijer» национальная команда России сыграет против хозяев турнира – сборной Швеции. Свои выступления обе дружины начали с побед.

Россия и Швеция начнут поединок на «Мальмё-Арене» ровно в 22.00 по новосибирскому времени (18.00 мск). Прямой эфир организует телеканал «Матч! ТВ». Позднее, в записи, игру можно будет посмотреть на «Матч! Игре» и «Матч! Стране».

В грядущем матче фаворитом считаются россияне. И не удивительно – в рамках текущего евротура у «красной машины» семь побед подряд. Однако ровно год назад на Шведских играх успех праздновали «Tre Kronor». Они разгромили Россию со счетом 5:2.

И Россия, и Швеция начали свои выступления на третьем этапе европейского хоккейного тура с побед. Россияне справились с Финляндией, а шведы – с чехами. Оба поединка закончились с одинаковым счетом 3:2. Правда, желто-синие добыли победу в овертайме.

Российская дружина уверенно возглавляет общий зачет евротура-2020/2021 с 19-ю баллами. На девять очков отстает Чехия. Далее идут Швеция (7 баллов), а замыкает турнирную таблицу Финляндия (6).

Новосибирская область продолжает обеспечивать российских военнослужащих в зоне СВО всем необходимым. Очередную крупную партию спецтехники, инструментов и лекарств бойцам отправил «Народный фронт Новосибирской области».