vn
Новосибирск -2.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. →
  3. Пожары

Хлебокомбинат загорелся на улице Широкой в Новосибирске

Хлебокомбинат загорелся на улице Широкой в Новосибирске
Фото: АСТ-54
Хлебокомбинат на улице Широкой загорелся в Новосибирске вечером 29 июля. По данным МЧС, огонь охватил вентиляционную шахту и кровлю склада.

Пожарные получили сообщение о возгорании кровли здания в 22.14. Огонь охватил крышу хлебокомбината на улице Широкой в Ленинском районе.

Как оперативно сообщил пресс-секретарь ГУ МЧС России по Новосибирской области Артем Щербаков, произошло горение в вентиляционной шахте и кровли склада.

Администрация здания сообщила, что внутри здания людей быть не должно. Пожарные ликвидируют возгорание, используя при этом, в том числе, высотную технику.

Районные СМИ

Новости раздела

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции установили личности трех молодых людей, которые публиковали в социальных сетях видео с демонстративными нарушениями правил дорожного движения. При осмотре их автомобилей полицейские обнаружили запрещенные световые устройства.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: