«Создаю еще один канал информирования жителей Новосибирской области о событиях в регионе – телеграм-канал. Он называется Травников Андрей (https://t.me/TravnikovAndrey/5), – сообщил губернатор. – Предлагаю подписываться, я там буду размещать самую оперативную информацию о всех событиях и решения правительства Новосибирской области, которые будут происходить в ближайшие дни, недели и месяцы».
Напомним, несколько дней назад губернатор Новосибирской области Андрей Травников удалил свои аккаунты в Facebook и Instagram. Глава региона не будет размещать в них публикации из-за агрессивной политики в отношении граждан РФ.
«Я принял решение прекратить размещение публикаций в этих социальных сетях», – сообщил Андрей Травников в своей последней публикации в Instagram.
Отметим, что официальный аккаунт главы региона в Facebook был зарегистрирован еще в ноябре 2016 года. За это время на страничке новосибирского губернатора было опубликовано более сотни постов о событиях в области.
Телеграм-канал появился у губернатора Новосибирской области Андрея Травникова
14.03.2022
О новом официальном канале связи губернатор Новосибирской области Андрей Травников рассказал в видео-обращении, размещенном в телеграм-канале «Новосибирь» 14 марта.
Районные СМИ
Новости раздела
03.08.2026
ОБЩЕСТВО
В Москве модернизируют Морозовскую детскую городскую больницу, где ежегодно проходят лечение больше 10 тысяч детей из всех регионов страны. Это одна из ведущих многопрофильных клиник по оказанию помощи детям с рождения и до 18-летия, а также совершеннолетним до 21 года с онкологическими заболеваниями.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Косули прогулялись по Михайловской набережной Новосибирска
-
Первые выплаты по больничным с августа получат самозанятые Новосибирска
-
Спасительный ливень залил улицы Новосибирска 4 августа
-
Котенка Теодора научили ходить после прыжка из окна ветеринары в Новосибирске
-
Точный прогноз погоды на август-2026 сообщили синоптики в Новосибирске
Новости районов
-
Чудеса Легостаевского заказника показал охотовед Владимир Коченов
-
В Новосибирске перенесли суд над заболевшим экс-гаишником Гусевым
-
Под Новосибирском рабочий почти ослеп на шоколадной фабрике
-
Житель Купино получил 200 тыс. рублей за смерть матери от COVID-19
-
Новосибирский суд наказал водителя за смерть пенсионерки на вокзале
Новости партнеров
-
Кибертанки пошли в бой: «Ростелеком» объявляет участников «Битвы заводов» от Новосибирской области
-
Наука в моде: более чем на треть выросло число заявок на Научную премию Сбера 2026
-
Все профессии важны: «Ростелеком» подвел итоги всероссийского флешмоба #явлияю


