Группа «Сплин» и Валерий Леонтьев отменили мартовские концерты в Новосибирске

Звезды массово отменяют концерты в марте-2022 в Новосибирске. О переносе концертов в марте сообщает ряд площадок.
В ДКЖ перенесены концерты Валерия Леонтьева (с 15 марта на 9 ноября), концерт симфонического «Кино» (с 16 марта на 4 апреля), группы «Сплин» (с 22 марта на 21 сентября), и концерт Марины Девятовой с 29 марта на открытую дату.
Ряд концертов перенесен или отменен и в лофт-парке «Подземка». Группа Draconian выступил лишь в ноябре 2022 года, до конца года перенесен концерт группы Hocico, на неопределенный срок отмене концерт украинской группы Сметана Band, исполнительницы Доры, группы Кис-Кис и других.
Всего в Сибири отменяет выступления целая плеяда звезд: Монеточка, Matrang, Дора, Markul, Евгений Мильковский, Niletto, португальская группа Hybrid Theory, а также группа «Тараканы!». Сайт "Афиша.ру" сообщает об отмене концертов композитора Florian Christl, Bel Suono, Eskimo Callboy. По данным сайта, отменены концерт Александра Малинина, «Тони Раут & Гарри Топор», Matrang и других исполнителей.
Также в начале марта солист немецкой рок-группы RAMMSTEIN Линдеманн заявил, что навсегда отменил концерт в Новосибирске. Впрочем, в Новосибирске пока еще в продаже есть билеты на Пелагею и Дидюлю. Эти исполнители об отмене концертов не сообщают.
На конкурс «Российское дерево года» выдвинули самую старую сосну из Бердска. По данным центра древесных экспертиз, в этом году ей исполнилось 323 года.
от рассылки можно в любой момент
- Пенсионерка из Коченево выжила после столкновения с грузовым поездом
- Рекорд майской жары побит в Новосибирской области
- Завещание пионеров из 1972 года вскрыли через 50 лет в Новосибирске
- Просветительский марафон «Новые горизонты» за два дня трансляции собрал более 70 млн просмотров
- Самую старую сосну в регионе нашли на поляне в Бердске
- Павел Чубей: «Я выполнил свой гражданский долг»
- Михаил Ерофеев: «О том, что война будет, мы знали»
- Михаил Афанасьевич Дубинин: «Снять немецкого снайпера…»

- Рекорд майской жары побит в Новосибирской области
- Пятьдесят ветеранов из Новосибирска посетили Сузунский монетный двор
- О нашествии змей в мае-2022 предупредили жителей Новосибирска
- СГУПС стал победителем Открытых международных студенческих интернет-олимпиад
- Казаны и сковороды, пледы и покрывала – за 1 рубль: 21 мая в новом новосибирском «Галамарте»
- Группа «Сибантрацит» запускает второй грантовый конкурс «Регион возможностей»