Со вторника 25 июля горячей воды не будет на ул. Авиастроителей, ул. Учительской, ул. Олеко Дундича, ул. Новая Заря, ул. Лазарева, ул. Республиканской, ул. 25 лет Октября, ул. Объединения, ул. Макаренко, ул. Тайгинской.
По информации мэрии Новосибирска, проверка теплосетей на плотность и исправность продлится с 25 июля по 1 августа. Максимальный срок отключения горячей воды до 4 августа.
Напомним, ранее гидравлические испытания проходили на теплосетях в зоне ТЭЦ-5. Горячую воду с 13 июля отключали в Дзержинском районе Новосибирска. Возобновить подачу воду энергетики должны были 24 июля, но новосибирцы в соцсетях сетуют, что горячее водоснабжение в срок не вернули.
Плановое отключение необходимо для профилактики систем горячего водоснабжения и своевременного обнаружения проблем на сетях, которые в дальнейшем могут привести к аварии. Удобнее всего проводить такие работы летом.
По информации энергетиков, это позволит обеспечить бесперебойное водоснабжение в холодное время года и создаст меньше неудобств гражданам, так как многие в летний период уезжают из своих квартир за город или в отпуска.
Горячую воду отключили на 11 улицах Новосибирска 25 июля
25.07.2023
Энергетики начинают гидравлические испытания в зоне теплоснабжения от ТЭЦ-4. Под отключения попадают 11 улиц.
Районные СМИ
Новости раздела
16.07.2026
ДОМ
По данным исследования* Авито Недвижимости, каждый четвертый россиянин (26%) за последний год рассматривал возможность аренды загородного жилья.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Мощный ливень затопил дороги Новосибирска 17 июля
-
Град с горошину и мощный ливень накрыли Новосибирск
-
Поезда в Новосибирск опоздают на 6 часов из-за крушения на Урале
-
Под Новосибирском поезд сбил меломана в наушниках
-
На деревню от дедушки: в Новосибирске завершились поиски первоклассника
Новости районов
-
Говорящего робота закупил психоневрологический интернат под Новосибирском
-
«Миленькая, живи!»: семья Зацепиных спасла тонущую женщину в Искитимском районе
-
Новую школу вместо рухнувшей в Татарске откроют к 1 сентября
-
Армянин Армен Баграмян в суде Тогучина воспользовался Конституцией РФ
-
Андрей Травников: Важно обобщать опыт передовых аграрных хозяйств
Новости партнеров
-
Сбер: выдачи нельготной ипотеки в Сибири выросли почти в три раза за год
-
В Сибири 900 пунктов выдачи интернет-заказов подключили видеонаблюдение «Ростелекома»
-
«Ростелеком» в Новосибирске собрал «Коробку храбрости» для маленьких пациентов



