Новости из футбольного клуба «Новосибирск продолжают будоражить его уже немногочисленных болельщиков. Сегодня ушел с должности главного тренера бывший игрок «Томи» и известный специалист Денис Бояринцев.
«От лица клуба благодарим Дениса Константиновича за проделанную работу, успешное решение локальной задачи по попаданию в первую шестёрку команд группы №4 Второй лиги и желаем успехов в дальнейшей тренерской карьере», — сообщили в клубе горожан.
Тренерский штаб продолжит работу в прежнем составе. Исполнять обязанности главного тренера будет Михаил Белов, который приступит к подготовке команды к матчам второго этапа Первенства России.
«Хочу поблагодарить футбольный клуб «Новосибирск» за оказанное доверие, а сотрудников клуба, футболистов, административный и медицинский штаб – за совместную работу и высокий профессионализм, — попрощался Денис Бояринцев. —Совместно с руководством клуба было принято сложное решение о том, что я покидаю команду. Благодарен руководству за понимание в сложившейся ситуации – мы расстаёмся добрыми друзьями. В команде остаются мои опытные помощники – Михаил Белов и Виталий Агафонов. Я нисколько не сомневаюсь, что они продолжат работу в правильном направлении, и в оставшихся пяти матчах второго этапа команда достигнет необходимого результата».
Болельщики разочарованы уходом опытного специалиста ФК «Новосибирск».
«Вы опозорились уже не только по области, но и по всей России пишут, что в Новосибирске есть футбольный клуб «Недорозумение»»; «Почему молчит руководство? Куда дальше падаем? Очень жаль клуб. Я люблю футбол, но по ходу в городе клуб не нужен. Жаль», — комментируют фанаты.
Главный тренер Денис Бояринцев покидает ФК «Новосибирск»
03.05.2023
Контракт с главным тренером нашей команды в среду, 3 мая, был расторгнут по соглашению сторон. Денис Бояринцев проработал на этом посту чуть более пяти месяцев.
Районные СМИ
Новости раздела
25.08.2026
СПОРТ
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл встречу с ветеранами и участниками специальной военной операции – спортсменами команды по ПОДА‑футболу «ZВЕЗДА». В центре внимания вопросы развития адаптивного спорта, создания условий для регулярных тренировок, а также подготовки спортсменов к участию во Всероссийских соревнованиях.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Мощная вспышка на Солнце может вызвать магнитную бурю в Новосибирске
-
Подросток из Искитима пойдет под суд за 11 краж в Бердске
-
Клещи не сдаются: 144 новосибирца с укусами обратились к медикам за неделю
-
Билеты на премьеру «Мастера и Маргариты» в Красном факеле раскупили до ноября
-
Столетнее здание детского сада снесет новосибирский подрядчик
Новости районов
-
«Венгеровскую резню бензопилой» предотвратил выживший под Новосибирском
-
Новосибирцы отправили 50 внедорожников и иномарок бойцам на СВО
-
Подробности отравления семиклассника бензином рассказали новосибирцы
-
Пенсионерка-душительница получила срок за попытку убийства под Новосибирском
-
Смерть девушки в опрокинутом «Рено» под Новосибирском проверяет ГАИ
Новости партнеров
-
Дорога в будущее: 100 юных россиян отправились в путешествие на «Поезде Героев»
-
Серию соглашений о стратегическом сотрудничестве в сфере ИИ подписал Сбер на «Технопроме-2026»
-
Участники «Линейки Первых» смогут учиться в «Ростелеком Лицее»
Новости Сибири
-
Полпред Серышев поздравил сибиряков с Днём Государственного флага России
-
Анатолий Серышев провёл совещание по вопросам подготовки и проведения выборов
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов



