vn
Новосибирск 22.3 °C
  1. НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

ГК «Расцветай» лидирует по объему введенного жилья

ГК «Расцветай» лидирует по объему введенного жилья
При возведении жилья застройщик применяет современные технологии строительства. / Фото: Андрей Заржецкий
По данным мэрии Новосибирска, ГК «Расцветай» возглавила топ-10 застройщиков, сдавших наибольшее количество жилья.

В рейтинге лидеров жилищного строительства по итогам 2021 года первой по вводу жилья стала ГК «Расцветай». Застройщик ввел в эксплуатацию 14 домов, 129 444 квадратных метра, 2 738 квартир.

На втором месте — ГК «Стрижи»: 18 домов, 113 070 «квадратов» и 1 924 квартиры. ГК «Брусника» — на третьем месте. Она сдала шесть объектов на 77 165 квадратов в 1 256 квартирах.

— ГК «Расцветай» находится в активной инвестиционной фазе, продолжая пополнять земельный банк и увеличивать объемы ввода жилья. В планах застройщика дальнейшее увеличение портфеля проектов, — прокомментировали лидерство в пресс-службе ГК «Расцветай».


Районные СМИ

Новости раздела

В День города «Ростелеком» и ЦКиО «Победа» подарят жителям и гостям Новосибирска возможность увидеть на большом экране выступления мировых звезд оперы и балета. 27 июня в 15.00 в «Победе» (ул. Ленина, 7) состоится открытый кинопоказ знаменитого гала-концерта «Классика на Дворцовой», который уже стал традиционной частью празднования дня рождения столицы Сибири.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: