vn
Новосибирск 18.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ДТП

Гибель пешехода спровоцировала огромную пробку

Гибель пешехода спровоцировала огромную пробку
Повреждения автомобиля Hyundai Creta после столкновения с пешеходом. Фото ГУ МВД по Новосибирской области
Пешеход погиб рано утром 25 сентября в Ленинском районе Новосибирска. ДТП вызвало транспортный затор длиной несколько километров.

Смертельное ДТП произошло в 5.50 у дома №19 на улице Хилокская, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.

66-летний водитель за рулем автомобиля Hyundai Creta, следовавший со стороны Толмачевского шоссе в сторону выезда из Новосибирска, сбил пешехода, переходившего дорогу вне зоны пешеходного перехода.

В результате мужчина, личность которого устанавливается, от полученных травм скончался на месте. «Там постоянно товарищи из ближнего зарубежья перебегают дорогу вне пешеходных переходов, особенно в ночное время. Едешь весь участок в напряжении», – отметили комментаторы в соцсетях.

По словам очевидцев, происшествие спровоцировало сильные дорожные заторы. В 8 утра пробка растянулась на несколько километров, начинаясь на улице Троллейная.

Читайте также: «В топ-20 городов мира по пробкам попал Новосибирск»,

«Водитель погиб на Выборной – пробка растянулась на 3 км».

Районные СМИ

Новости раздела

Многолюдное шествие новосибирцев с портретами своим фронтовиков прошло от часовни Николая Чудотворца на Красном проспекте до Дома офицеров. В ожидании начала шествия горожане пели военные песни.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: