Вечером во вторник, 17 октября, в агентство безопасности «Гвардия» поступил необычный вызов из Калининского района Новосибирска. Сигнал тревоги активировал сотрудник секс-шопа. Мужчина пожаловался, что над ним издевается группа детей.
«Обидчиками» стали трое мальчиков и трое девочек 12-13 лет. Со слов продавца, дети «троллили» его с улицы — стучали в окна и радостно обсуждали продукцию магазина. Мужчина засмущался от такого внимания и решил прогнать ребятню. Но не сам, а при помощи охраны.
Когда на место прибыла группа быстрого реагирования, дети все еще стояли возле магазина. Бойцам пришлось провести беседу с ними беседу, чтобы те умерили нездоровое любопытство.
«Гвардейцы объяснили детям, что их действия — это мелкое хулиганство, за которое предусмотрена административная ответственность, и предложили покинуть зону охраны. Дети послушались и ушли», — рассказали в «Гвардии».
Не все детские забавы проходят так безобидно. Так, в прошлом году юные жители Чемского жилмассива устроили игру «камнебол» и стали бросать камни с крыши дома. Одна из машин, припаркованным под окнами здания, лишилась заднего стекла.
ГБР спасла робкого продавца секс-шопа от толпы детей в Новосибирске
18.10.2023
Баталия выдалась неравной — шестеро против одного.
Районные СМИ
Новости раздела
В центре Новосибирска в девятиэтажном доме произошел пожар. Десятки человек оказались отрезаны от выхода густым и едким дымом.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
В Новосибирской области действует широкий спектр мер поддержки участников СВО
-
17 человек вытащили из горящего дома спасатели в Новосибирске
-
Уникальный артефакт обнаружили на месте старого Бердска
-
В Новосибирске вынесли приговор сбившему семерых человек водителю без прав
-
Мужчина и женщина сгорели заживо на Кольце ада в Новосибирске после ДТП
Новости районов
-
Жители села Золотая Грива оказались в блокаде из-за половодья
-
Я согласен на медаль: кому и за что Сталин объявлял личные благодарности
-
Позывной «Кассандра»: как медик Ольга Андрюшкевич оказалась стрелком на СВО
-
«Пряник» из новосибирского села ушел на СВО вслед за братьями и стал поэтом
-
В Новосибирской области лабрадор Фиеста «усыновила» четверых котят
Новости партнеров
-
Сад в объективе: в дачный сезон видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит сохранность участка
-
Около 12 тысяч сибиряков заявили о своём желании бежать Зелёный Марафон
-
Экологическая акция Сбера объединила волонтёров в 10 городах Сибири



