Встреча «Зенит» - «Боруссия» (Дортмунд) пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и начнется в 00:55 по новосибирскому времени (20:55 мск). Отметим, что в столице Сибири это будет ночь 9 декабря. Прямой эфир со стадиона в Питере организует телеканал «Матч! ТВ» и «Матч! Футбол 2».
В конце октября в поединке первого круга сильнее были немцы – 2:0. На стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде российская команда достойно держалась против одного из лидеров Бундеслиги. Однако голы Санчо и Холанда в самой концовке встречи помогли хозяевам поля дожать «Зенит».
На прошлой неделе стало известно, что аргентинский полузащитник сине-бело-голубых Себастьян Дриусси хотел бы покинуть команду из Северной столицы. Об этом он сообщил во время прямого эфира в социальных сетях. «Я скучаю по «Ривер Плейт», скучаю по игре нападающим. Я играю на паршивой позиции уже три года. Устал от этого и готов вернуться в любой момент», - приводит слова футболиста портал TyC Sports со ссылкой на прямой эфир Дриусси.
Футбол «Зенит» - «Боруссия» Дортмунд 8 декабря 2020: где и во сколько смотреть по ТВ
07.12.2020
«Зенит» из Санкт-Петербурга сыграет заключительный матч группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. Команда Сергея Семака лишилась шансов даже на участие в плей-офф Лиги Европы и уже точно не займет место выше четвертого. Тем не менее, за игрой россиян против немцев болельщики будут внимательно следить: «шмели» - один из топ-клубов Старого света.
Районные СМИ
Новости раздела
04.06.2026
ОБЩЕСТВО
1172 жителя Новосибирской области покусали клещи за последнюю неделю. В этом сезоне чаще всего от укусов опасных членистоногих страдают жители областного центра.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Новосибирск опередил районы области по активности клещей
-
Пилот авиакомпании S7 утонул во время рекорда по задержке дыхания
-
Прогноз погоды на лето-2026 в Сибири назвала синоптик Анна Лапчик
-
Самые опасные растения назвала новосибирским дачникам агроном Шубина
-
Стенд «Большая Сибирь» начал свою работу на площадке ПМЭФ-2026
Новости районов
-
Житель Искитима после COVID-19 заболел скрытой чесоткой
-
«Книга для Темы»: юные писатели из Ордынки приехали в «Советскую Сибирь»
-
Сериал «Йеллоустоун» про быт скотоводов продолжился в Баганском районе
-
Названа причина переноса конкурса по выборам главы Искитимского района
-
Иностранцев показательно поймали в День пограничника в центре Карасука
Новости партнеров
-
Сбер поможет Экспомобилити с внедрением ИИ в практические бизнес-процессы
-
Сбер и SkyGroup Development подписали соглашение о стратегическом партнерстве на ПМЭФ
-
Более 250 млн рублей направят на помощь детям по итогам «Зелёного Марафона»




