Как рассказали в Госавтоинспекции, грузовой автомобиль MAN двигался со стороны Новосибирска и на 116-м км автодороги Р-255 совершил столкновение с легковым автомобилем Kia, который двигался в попутном направлении. В итоге легковушка оказалась зажата между фурами.
После этого легковой автомобиль совершил столкновение с грузовым КамАЗом, двигавшимся также в попутном направлении. В итоге легковушка оказалась зажата между фурами.
В результате ДТП пострадал водитель Kia, а также его пассажирка. Они были доставлены в больницу. На месте работали сотрудники ГИДД, уточняют ся все обстоятельства ДТП.
Напомним, что в начале апреля три женщины-пассажирки пострадали в ДТП с КамАЗом в Новосибирске. Легковой автомобиль врезался в припаркованный грузовик.
Фуры зажали легковой автомобиль на трассе под Новосибирском
22.04.2024
На территории Болотнинского района 22 апреля произошло столкновение трех автомобилей. Есть пострадавшие.
Районные СМИ
Новости раздела
30.04.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Начальник отдела ветеринарии по Новосибирской области Сергей Тур скончался 28 апреля. Прощание с ним состоится 1 мая.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Аванс будет меньше: новосибирцам объяснили правила оплаты труда в мае
-
Бревна в фарватере: на ГЭС Новосибирска проведут сброс древесины
-
В Новосибирске похороны начальника ветеринарии Сергея Тура пройдут 1 мая
-
Жителей Новосибирской области приглашают на Первомай-2026
-
Мигранта Жураева закрыли в СИЗО за убийство 3-летней девочки в Новосибирске
Новости районов
-
В Новосибирской области лабрадор Фиеста «усыновила» четверых котят
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
-
В Новосибирской области 26 апреля открыт грибной сезон
-
Дым над водой: навигацию-2026 парадом судов открыли в Новосибирске
Новости партнеров
-
Сибиряки предпочитают KIA: в Сбере рассказали о том, какие автомобили покупают через аккредитив клиенты
-
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»



