В социальных сетях сибиряки делятся кадрами страшного дорожно-транспортного происшествия. На трассе Омск — Новосибирск, 20 километров не доезжая до Барабинска, столкнулись две фуры. Очевидцы сообщают, автомобили летели друг на друга на большой скорости.
«Две фуры столкнулись лоб в лоб. Предварительная причина — лопнуло колесо у одной из фур», — пишут очевидцы в паблике «Инцидент Новосибирск».
На месте происшествия работали сотрудники МЧС, в социальных сетях пишут, что после столкновения автомобили загорелись. Предварительно, в ДТП погиб один человек. Информация о происшествии уточняется.
Напомним, накануне в Коченевском районе погиб 57-летний мужчина — водитель Toyota Surf. Он не справился с управлением и вылетел с трасы.
Стоит отметить, в Новосибирской области наблюдается неблагоприятная погода, что сказывается на аварийности. Водителей призывают соблюдать скоростной режим и быть бдительными на дорогах.
Фура вспыхнула после ДТП на трассе Омск — Новосибирск
28.06.2023
Два грузовика столкнулись лоб в лоб. На место происшествия отправились экстренные службы.
Районные СМИ
Новости раздела
10.06.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Трагедия произошла во время посевной в Новосибирской области. Тракторист, работавший в ночную смену, погиб под сеялкой.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Первую буддийскую статую Марпы Лоцавы открыли в Новосибирске
-
Владимир Путин назначил новых судей в Новосибирской области
-
ХК «Сибирь» представил новый тренерский штаб на сезон КХЛ 2026/2027
-
Перспективы строительства трамвайной ветки до «Родников» оценили в Новосибирске
-
Судьбу маршруток № 43 и 23 раскрыли в мэрии Новосибирска
Новости районов
-
Владимир Путин назначил новых судей в Новосибирской области
-
Новосибирская резня бензопилой стала материалом дела в суде
-
Житель Искитима после COVID-19 заболел скрытой чесоткой
-
«Книга для Темы»: юные писатели из Ордынки приехали в «Советскую Сибирь»
-
Сериал «Йеллоустоун» про быт скотоводов продолжился в Баганском районе
Новости партнеров
-
Будущее региона: лучшую авторскую историю о достижениях молодых сибиряков выберут на конкурсе «Сибирь.ПРО»
-
Герман Греф: Предприниматели — основа экономики, а экономика — основа всего государства
-
Сбер поможет Экспомобилити с внедрением ИИ в практические бизнес-процессы




