vn
Новосибирск 12.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ЧП

Фонтан кипятка на ул. Котовского - энергетики назвали причину порыва

Последствия аварии ликвидировали 14 часов. Кадр из телесюжета «Новости ОТС»
Причину аварии на улице Котовского в Ленинском районе Новосибирска назвали энергетики - ржавая труба не выдержала напор горячей воды.

Последствия этой аварии ликвидировали 14 часов. Теплоснабжение в жилых домах, детских садах и административных учреждениях восстановить удалось только в шесть утра 13 ноября.

Напомним, фонтан кипятка на улице Котовского забил в понедельник,12 ноября. Авария произошла в районе полудня. Окрестные дома заволокло паром, дворы и улицы затопило. В результате местные жители не могли ни выйти из квартир, ни попасть домой. Движение транспорта в районе Ленинского ЗАГСа пришлось перекрывать.

Все выпуски новостей телеканала ОТС, а также программы «Итоги Недели», «ПАТРИОТ», «Экстренный вызов», «Пешком по Новосибирской области», «ДПС – Дорога. Перекресток. Судьба», «От первого лица» выложены на сайте YouTube.

Районные СМИ

Новости сюжета - Громкие происшествия, ЧП

Ликвидирован пожар повышенного ранга сложности на складе в городе Куйбышев
Администрация Оби ответила на открытое письмо местных жителей
«Прям возле меня упали куски» – очевидцы о взрыве в Кировском районе
Еще в сюжете - Громкие происшествия, ЧП
Не пропустите

Новости раздела

25.05.2026 ОБЩЕСТВО

Ветераны специальной военной операции, члены их семей, а также родственники погибших и пропавших без вести героев СВО отправились в путешествие на специальном поезде по городам Сибири. В рамках маршрута «Сибирь здесь» они посетят Новосибирск, Красноярск и Томск.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: