Нового заместителя мэра представили в Новосибирске. Им стал уроженец Бердска Евгений Улитко, также он будет занимать должность начальника департамента строительства и архитектуры мэрии.
Известно, что Евгений Улитко родился в Бердске, в 2004 году закончил Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет. Начинал работать мастером в компаниях Новосибирска и Южно-Сахалинска, также занимал руководящие должности.
В мэрии Евгений Улитко – с 2007 года, кроме того, он возглавлял профильный отдел министерства строительства и ЖКХ Новосибирской области. В последние годы занимал должность начальника управления архитектурно-строительной инспекции мэрии, сообщили в пресс-службе.
Добавим, что новый начальник департамента уже приступил к исполнению своих обязанностей. Ранее, до 16 сентября, пост начальника департамента строительства занимал Алексей Кондратьев.
Евгений Улитко стал начальником департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска
24.09.2024
В мэрии Улитко работает с 2007 года.
Районные СМИ
Новости раздела
06.05.2026
ПОЛИТИКА
Новосибирский районный суд рассмотрит административный иск прокурора района. Ответчиками по делу выступают Совет депутатов Новосибирского района и депутат Сергей Зубков.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Мокрый снег и –5 градусов принесет мощный каспийский циклон в Новосибирск
-
Денежный дождь и душ из шампанского: как прошел концерт Flo Rida в Новосибирске
-
Новосибирскую область привели в пример Владимиру Путину
-
Лезут целыми семьями: грибы-монстры собирают ведрами под Новосибирском
-
Умер первый главврач Новосибирской районной больницы №1 Владимир Беспалов
Новости районов
-
Позывной «Кассандра»: как медик Ольга Андрюшкевич оказалась стрелком на СВО
-
«Пряник» из новосибирского села ушел на СВО вслед за братьями и стал поэтом
-
В Новосибирской области лабрадор Фиеста «усыновила» четверых котят
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
Новости партнеров
-
Экологическая акция Сбера объединила волонтёров в 10 городах Сибири
-
«Ростелеком» запустил онлайн-турнир по игре «Морской бой» ко Дню Победы
-
Сибиряки предпочитают KIA: в Сбере рассказали о том, какие автомобили покупают через аккредитив клиенты


