vn
Новосибирск 3.5 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Ещё три фуры разбились в массовом ДТП под Новосибирском

Ещё три фуры разбились в массовом ДТП под Новосибирском
Фото: ГИБДД по Новосибирской области
ДТП с фурами на Чуйском тракте стало второй массовой аварией с участием тягачей в Новосибирской области 13 декабря.
Это ДТП произошло вчера, около 16:00 на 115 км автодороги Р-256 «Чуйский тракт». Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем МАЗ с полуприцепом и совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем Scania с полуприцепом. За рулем Скании находился водитель 1985 года рождения.

Через 200 метров от этого ДТП на эвакуатор грузили легковой автомобиль, а рядом в кювете лежала третья фура. Об этом сообщает «АСТ-54» во «ВКонтакте».

Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. «Водители были доставлены бригадой скорой медицинской помощи в районную больницу. Характер травм уточняется», – рассказали в пресс-службе областного ГИБДД.

Районные СМИ

Новости раздела

Следователи полиции Новосибирска завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, который за денежное вознаграждение предоставлял доступ к своим банковским счетам мошенникам. Через его карты обналичивались средства, похищенные у жителей других регионов страны. Мужчине предъявлено обвинение по восьми эпизодам преступной деятельности.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: