Экс-губернатор Новосибирской области Василий Юрченко оказался в новом санкционном списке США. Новость бывший политик, с 2023 года возглавляющий Бердский электромеханический завод, воспринял с юмором.
«Расстраиваться точно по этому поводу не буду. Пока нет времени об этом думать. Займусь этим позже», – прокомментировал Юрченко в разговоре с корреспондентом Infopro54.
Напомним, что в марте 2022 года в санкционный список, опубликованный на сайте правительства Великобритании, вошли полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и бывший мэр Новосибирска Владимир Городецкий.
Также под санкции в свое время попал аэропорт Толмачево. Воздушная гавань оказалась в списке, который публиковал офис президента Украины Владимира Зеленского.
Экс-губернатор Новосибирской области Василий Юрченко попал под санкции США
17.01.2025
Новость бывший глава региона воспринял с юмором.
Районные СМИ
Новости раздела
Их озвучили на XLVI конференции Новосибирского регионального отделения партии.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
До конца июня в Новосибирской области будут стоять аномальные +30 градусов
-
В аэропорту Эфиопии скончался авиатехник из Новосибирска
-
Новосибирцам разъяснили позицию Минтранса по запрету машин с правым рулём
-
Под Новосибирском высадили более 58 тысяч деревьев в рамках акции «Сад памяти»
-
Новосибирский арестант заплатит 107 тысяч за утерю следящего браслета
Новости районов
-
Роспотребнадзор разрешил заходить в воду на 4 пляжах Новосибирска
-
Новосибирская школьница Валерия Маслова удивила судей турнира по самбо
-
В Новосибирске, Бердске и Колывани построят причалы на берегу Оби
-
Звезда кулинарных шоу из Новосибирска сварил рекордные 200 литров крапивника
-
Андрей Травников: Доволенский округ не останавливается в своем развитии
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и «Победа» проводят розыгрыш ко Дню города Новосибирска
-
Мировые звезды оперы споют новосибирцам в День города
-
«Ростелеком» и фонд «Полдень» организовали интеллектуальное приключение для детей из реабилитационных центров Новосибирска



