Сотрудники аварийно-спасательной службы города выехали на место ночного ДТП в 3 часа 18 минут. К этому времени пассажиры и водители Volkswagen Polo и BMW X3 уже были эвакуированы из поврежденных автомобилей. Больше всего пострадали люди в каршеринговом авто, которое получило боковое повреждение. У BMW X3 помята задняя панель.
По данным спасателей, пассажир и водитель Volkswagen Polo получили серьезные травмы. На месте ДТП сотрудники МАСС обеспечили противопожарную безопасность и стабилизировали транспортные средства.
«В ночное время значительно снижается обзор и скорость реакции на внештатные ситуации. Не теряйте бдительности, даже если стаж вождения много лет», – напоминают в муниципальной аварийно-спасательной службе.
Ранее конфликт самокатчика и водителя на дороге закончился дракой и черепно-мозговой травмой одного из участников.
Двое на «Делимобиле» попали в травму после бокового столкновения с Volkswagen Polo в Новосибирске
02.07.2023
«Делибомиль» Volkswagen Polo и BMW X3 не поделили проезжую часть ночью на улице Никитина. Пострадавшим понадобилась помощь спасателей и медиков.
Районные СМИ
Новости раздела
13.07.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
В понедельник, 13 июля, в Венгеровском районе Новосибирской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Портал в ад на Горском изучает прокуратура Новосибирска
-
МЧС просит новосибирцев не закупать бензин в канистрах
-
Более 7 тысяч новосибирцев вновь сели за руль после топливного кризиса
-
В Новосибирске цена условного обеда выросла на 2% за месяц
-
Кто не успел: выплаты и пособия получают 1,5 млн новосибирцев
Новости районов
-
Под Новосибирском осудили женщину за смерть двоих в ДТП
-
В Новосибирской области сорваны сроки реставрации «Лавки купчихи Смирновой»
-
В Сузунском районе водитель «ВАЗ-2104» выехал из дома в овраг
-
«Медведя не видели»: новосибирский пенсионер Николай Речкин загадочно исчез в тайге
-
Под Новосибирском ровно 100 лет назад толпа собралась на суд Линча
Новости партнеров
-
«Ростелеком» в Новосибирске собрал «Коробку храбрости» для маленьких пациентов
-
Цифровой страж: в Сибири на четверть вырос спрос на систему контроля и управления доступом платформы «Ключ»
-
Агитационные материалы предвыборной кампании на выборах-2026




