vn
Новосибирск 20.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ДТП

Две юных пассажирки погибли в ДТП в Ордынском районе

Две юных пассажирки погибли в ДТП в Ордынском районе
Пьяный водитель без прав не справился с управлением и улетел в кювет в Ордынском районе. Обе пассажирки автомобиля «Тойота –Виста», следовавшего по дороге в селе Усть-Алеус рано утром 21 июня, погибли на месте происшествия.  

В настоящее время сотрудниками полиции установлено, что водитель 2000 г.р. находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в областной полиции. Права на управление транспортным средством у мужчины отсутствуют. 

На месте работают инспекторы ГИБДД и следственно-оперативная группа полиции. Водителя и еще одного пассажира сейчас осматривают медицинские работники. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, проводится доследственная проверка.

Похожее ДТП с распитием напитков и ездой без прав произошло в конце мая в Чистоозерном районе. Трое молодых людей катались на автомобиле ВАЗ-2112. У 22-летнего водителя не было прав, а сам он находился в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек выехал за пределы проезжей части и совершил  опрокидывание автомобиля.

Жертвой утренних автогонок тогда стал 17-летний подросток. Еще один пассажир в возрасте 23 лет попал в больницу.

Читайте также - Пьяных за рулем стало втрое больше во время пандемии коронавируса

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: