Самый крупный пожар произошел 13 марта в поселке Мочище. Здесь загорелись склады со спиртосодержащей продукцией на площади 1000 квадратных метров, произошло обрушение кровли. В ликвидации огня были заняты 41 человек и 13 единиц техники.
В этот же день пожарные ликвидировали возгорание в доме многодетной семьи в поселке Сокур Мошковского района Новосибирской области. Родители и четверо детей самостоятельно выбрались на улицу. По предварительным данным, причиной ЧП стало неправильное устройство или неисправность дымовой трубы.
14 марта в населенном пункте Казачий Мыс Татарского района сгорел дом. Огнеборцы спасли из горящего здания пожилых женщин 1939 и 1957 г.р, их госпитализировали в тяжелом и средней степени тяжести состоянии. 74-летний мужчина погиб. Предварительно причиной возгорания стала неосторожность при курении.
15 марта пожар в бревенчатом доме на улице Балластная в Ленинском районе Новосибирска унес жизнь еще одного 74-летнего мужчины. Причина пожара устанавливается.
Два человека погибли на пожарах в Новосибирской области
18.03.2024
С 11 по 17 марта в Новосибирской области произошло 56 пожаров. Пять человек получили травмы, двое погибли, троих удалось спасти. Такие данные опубликовала пресс-служба ГУ МЧС России по Новосибирской области.
Районные СМИ
Новости раздела
20.08.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Мужчины отдыхали семьями, выпивший коллега ударил чужих жену и сына, а хозяину дома откусил щеку и грыз шею. Многодетный отец сильно избил нападавшего, но не смог доказать самооборону.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Обходное шунтирование сердца первыми в России сделали новосибирские хирурги
-
Новосибирец до смерти избил коллегу за подзатыльник сыну
-
Новосибирская область активно развивает инфраструктуру вокруг ЦКП «СКИФ»
-
Круглосуточный ларек их 90-х закрыли приставы в Новосибирске
-
В Новосибирске охранники передали полиции «мусорного» онаниста
Новости районов
-
Андрей Травников: В Краснозерском районе чувствуется хозяйский подход
-
Жителям села Новопичугово бесплатно раздали 38 коров
-
Осужденная экс-глава Сузунского района Некрасова пошла в Верховный суд
-
Поздравление от Путина получил на вековой юбилей новосибирский ветеран
-
В Искитиме пенсионерка погибла под колёсами внедорожника на парковке
Новости партнеров
-
Форум «Повышение производительности труда» на «Технопроме»: как наука и бережливые технологии меняют экономику
-
Более 10 тысяч школьников и студентов уже присоединились к конкурсу AI Challenge
-
Робот не должен стать памятником: новосибирские предприятия начнут автоматизацию с аудита
Новости Сибири
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию


