vn
Новосибирск 23.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Ситуация

Домашний мальчик с бабочкой нашелся через сутки

Домашний мальчик с бабочкой нашелся через сутки
Фото с сайта pixabay.com
Поиски 14-летнего Виталия Н., который пропал сутки назад возле стадиона «Сибирь», благополучно завершились. Юношу нашли благодаря развешанным ориентировкам, прохожий указал поисковикам, где следует искать пропавшего.

Информация о том, что 14-летний Виталий Н. благополучно нашелся, появилась в поисковой группе «Маяк» около 14.00 22 мая – спустя сутки после того, как мальчика видели в последний раз.

«Только что завершились поиски Виталия Н. Подросток найден, жив! С ним все в порядке. Спасибо всем, кто принимал участие в поисках и выезжал на место проведения поисково-спасательных работ! Отдельное спасибо человеку, который сообщил о местонахождении Виталия», – написала координатор поискового отряда Юлия Никандрова.

В последний раз мальчика видели родители возле стадиона «Сибирь» в Калининском районе. По их словам, ребенок домашний, ранее никогда не пропадал, склонности сбегать из дома не имеет. Где Виталий находился все это время, в поисковой группе не разглашают.

Несколько дней назад в Куйбышевском районе 16-летний подросток ушел из дома, чтобы поселиться в лесу. Мальчик прихватил с собой рюкзак, еду и вещи, однако стать отшельником ему не позволили.

Районные СМИ

Новости раздела

14.08.2026 ОБЩЕСТВО

Мошенники придумали очередной способ добраться до личных данных жителей Новосибирской области. Перед новым учебным годом они начали рассылать сообщения с предложением проголосовать за лучший класс, школу или учителя.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: