vn
Новосибирск 15.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Розыск

«До сих пор не найдены»: мужчину и женщину ищут в Новосибирске

«До сих пор не найдены»: мужчину и женщину ищут в Новосибирске
Наталью Прохорову ищут с 12 мая. Фото "Лиза Алерт"
Более десяти дней остается неизвестным местонахождение 53-летней жительницы Заельцовского района Натальи Прохоровой. С 17 мая нет информации о 37-летнем Романе Посысаеве, жителе Октябрьского района. Волонтеры просят помощи в их розыске.

Наталья Прохорова пропала в среду, 12 мая. Женщина проживает в Заельцовском районе города. На листовке поискового отряда «Лиза Алерт» – немного информации. Известно, что в день своего исчезновения женщина была одета в синюю ветровку на замке с капюшоном и черные кроссовки. Наталья невысокого роста – 160 см, у нее худощавое телосложение. Волосы светло-русые, глаза – каре-зеленые.

Роман Посысаев пропал в понедельник, 17 мая. Рост мужчины – 175 см, у него нормальное телосложение, короткие черные волосы, голубые глаза. Из особых примет – шрам на ноге. Был одет в черную куртку с белыми надписями, темно-синие штаны, синие кроссовки с белыми полосами и светлой подошвой.

фото Лиза Алерт

Волонтеры нуждаются в помощи добровольцев. «Просим сообщать любую информацию по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 или 112», – сообщает «Лиза Алерт». Звонок бесплатный.

Случаи исчезновения людей не редки не только для Новосибирска, но и для районов области. 9 мая житель села Довольное выехал на рыбалку на автомобиле на озеро Плеханово Доволенского района и пропал. На берегу озера был обнаружен только автомобиль мужчины.

Районные СМИ

Новости раздела

25.08.2026 ОБЩЕСТВО

Указ о награждении государственными наградами подписал президент России 24 августа 2026 года. В нем упомянуты четыре работника сельского хозяйства Новосибирской области. Три из них получили медали «За труды по сельскому хозяйству».

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: