Новосибирск 19 °C
  1. НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
  2. Отставки и назначения

Дмитрий Жоров назначен заместителем председателя Сибирского банка Сбера

Дмитрий Жоров назначен заместителем председателя Сибирского банка Сбера
Фото пресс-службы Сбера
Сибирский банк Сбербанка сообщает о кадровых изменениях: заместителем председателя – руководителем блока «Проблемные активы и правовые вопросы» назначен Дмитрий Жоров.

Дмитрий Жоров начал карьеру в Сбере более 20 лет назад. За это время он прошёл путь от рядового специалиста до топ-руководителя. С 2019 года занимал должность заместителя председателя Байкальского банка Сбера, где курировал блок работы с проблемными активами и юридическим сопровождением.

Под его руководством Байкальский банк четыре года подряд занимал лидирующие позиции по эффективности взыскания. Кроме того, Дмитрий развивал корпоративное волонтёрство и стал одним из организаторов Всероссийского слёта волонтёров, который прошёл на Байкале в 2024 году.

Профессионализм и лидерские качества Дмитрия Васильевича отмечены Почётной грамотой Президента Сбера за вклад в развитие компании.

Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка Сбера:

«Поздравляю Дмитрия с назначением — это усиление команды в момент, когда устойчивость, фокус на клиенте и качество управления рисками приобретают особую значимость. Уверен, что его опыт будет способствовать достижению стратегических целей банка».

Районные СМИ

Новости раздела

АО «Кудряшовское» оповещает население и владельцев пасек о запланированных работах по обработке полей инсектицидами. Действующие вещества — лямбда-цигалотрин, фипронил, тиаклоприд, альфа-циперметрин, имидаклоприд и клотианидин — предоставляют 1 класс опасности для пчел и человека соответственно.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: