Жителям отдаленных районов Новосибирской области стало проще добраться до областного центра. В регионе запущены мультимодальные маршруты. Купив один билет, можно доехать до железнодорожной станции на автобусе, а затем пересесть на электричку до Новосибирска.
Проект мультимодальных перевозок был запущен в конце прошлое года, напоминают авторы паблика «Экспресс-пригород» ВКонтакте. В июле 2024 года он был уже реализован полностью.
«Теперь у жителей девяти отдаленных районов – Усть-Таркского, Венгеровского, Кыштовского, Северного, Здвинского, Доволенского, Чистоозерного, Сузунского и Маслянинского – есть возможность организованно добираться до Новосибирска», – комментируют представители перевозчика.
Добавим, что всю интересующую информацию пассажиры могут узнать на официальном сайте компании, в группе перевозчика в ВК, в мобильном приложении «Экспресс-пригород», а также в одноименном ТГ-боте.
Напомним, что с 1 июня «Экспресс-пригород» запускал четыре дополнительные маршрута пригородных поездов на участке Новосибирск – Бердск – Искитим. Пляжные электрички курсируют по субботам и воскресеньям до 1 сентября текущего года.
Девять маршрутов с автобусами и электричками появились в Новосибирской области
08.08.2024
Билеты на мультимодальные перевозки по схеме «автобус + электропоезд» стали продавать в Северном и Довольном, а также в рабочих поселках Чистоозерное, Сузун и Маслянино.
Районные СМИ
Новости раздела
20.07.2026
ТРАНСПОРТ
Новосибирец подарил незнакомцам пять литров дефицитного бензина на одной из АЗС. Мужчина признался, что раньше такой поступок показался бы странным и неуместным, а сейчас вызывает у водителей радость.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на 21-24 июля в Новосибирске сделали синоптики
-
Магнитная буря уровня G1 накроет Новосибирск вечером 22 июля
-
В регионе восстанавливают поголовье сельскохозяйственных животных
-
В школах Новосибирска с сентября вместо ОБЗР появятся два новых предмета
-
Новосибирский ЛОР предупредила о риске потери слуха из-за наушников
Новости районов
-
Старое суеверье помогло набрать груздей грибнику под Новосибирском
-
Редкую семью 10 лебедей засняли охотоведы в Новосибирской области
-
Под Новосибирском мужчина насмерть разбился на электромопеде
-
Говорящего робота закупил психоневрологический интернат под Новосибирском
-
«Миленькая, живи!»: семья Зацепиных спасла тонущую женщину в Искитимском районе
Новости партнеров
-
Все на связи: к концу года цифровые сервисы заработают в каждом селе Новосибирской области численностью от 100 человек
-
Герман Греф рассказал сенаторам о глобальных вызовах и возможностях России в эпоху искусственного интеллекта
-
Продолжается приём заявок на премию «Страховой предприниматель года»


