vn
Новосибирск 18.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Ситуация

Девушка заставила искитимца погасить долг ради Турции

Девушка заставила искитимца погасить долг ради Турции
Житель Искитимского района задолжал банку 100 тысяч рублей и стал объектом внимания со стороны судебных приставов. Фото УФССП России по Новосибирской области.
Должник погасил задолженность по кредиту, чтобы выехать с избранницей на отдых в Турцию. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Новосибирской области.

Невозможность встретить Новый год в Турции привела в негодование девушку, чей спутник стал невыездным из-за долга по кредиту. Житель Искитимского района задолжал банку 100 тысяч рублей и стал объектом внимания со стороны судебных приставов.

Добровольно оплачивать долг мужчина не спешил. Официальных доходов, а также имущества у неплательщика также не имелось. Тогда было вынесено постановление об ограничении права выезда гражданина за пределы РФ.

Вскоре должник сам явился на прием к судебному приставу. Оказалось, что мужчина подготовил сюрприз для своей избранницы – приобрел путевки в Турцию на новогодние праздники. Однако в предвкушении поездки турист, по его же словам, даже не задумывался о том, что долг может стать препятствием на пути к зарубежному отдыху.

Его спутница оказалась более ответственной и, чтобы не испортить предстоящий отдых, настояла на том, чтобы долг по кредиту был погашен. После уплаты парочка вздохнула с облегчением и продолжила собирать чемоданы.

Читайте также – «Долг за ЖКХ едва не отменил научную экспедицию в Африку».

Районные СМИ

Новости раздела

27.08.2026 ОБЩЕСТВО

В школе №194 учится 751 ребенок с миграционной историей, это втрое больше, чем в других школах. В пятёрку самых многочисленных по этому показателю также вошли: СОШ № 77 — 262 ребёнка; СОШ № 66 — 219 детей; СОШ № 108 — 184 ребёнка; СОШ № 135 — 140 детей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: