Инцидент с порчей чужого имущества произошел в самом центре Новосибирска. Ночью неизвестные молодые люди на улице Фрунзе вонзили топор в капот Subaru Forester.
«Так много вопросов и так мало ответов. Дуэт из двух неизвестных граждан атаковал топором во дворе дома №232 на Фрунзе», – сообщили очевидцы в паблике АСТ-54.
В полиции уже начали проверку данного инцидента, прокомментировали VN.ru в региональной полиции. Виновные будут привлечены к ответственности. «По факту публикации, размещенной в сети, заявление в отдел полиции поступило. Проводится проверка», – сообщили в пресс-службе.
По словам людей, знакомых с ситуацией, одной из нападавших на машину была девушка. Фигура, походка и одежда человека, попавшего на видео, действительно скорее женская, чем мужская. Чем спровоцировано такое поведение, пока не ясно.
«Это топор войны. Била топором девушка, видимо, обижена на хозяина. Сейчас будут искать, кто это сделал. Я бы не вынимал и так ездил, очень оригинальный дизайн», – пишут комментаторы популярного паблика.
Отметим, что гораздо чаще с топором в Новосибирской области бросаются не на машины, а на людей. Ранее мы писали о том, как подросток обезглавил с помощью данного инструмента 17-летнюю девушку. Юноше было предъявлено обвинение в убийстве.
Девушка вонзила топор в Subaru Forester в центре Новосибирска
12.03.2024
Действия нападавшей попали в камеры видеонаблюдения.
Районные СМИ
Новости раздела
Под Новосибирском нашли похитителя сердца. 18-летний пьяный Данил Герт вырвал сердце из арт-объекта в Тогучине и притащил его домой.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на май-2026 в Новосибирске сделали синоптики
-
С 27 мая до осени: школы Новосибирска получили точные сроки летних каникул
-
Травников и Жуков обсудили федеральную поддержку проектов Новосибирской области
-
В Новосибирской области обновят дороги к туристическим объектам
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
Новости районов
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
-
В Новосибирской области 26 апреля открыт грибной сезон
-
Дым над водой: навигацию-2026 парадом судов открыли в Новосибирске
-
Молодой человек утонул в Новосибирской области
Новости партнеров
-
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»



