Новосибирск -27.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Криминал

Денежное вознаграждение за поимку беглых заключенных объявили в Новосибирске

 Денежное вознаграждение за поимку беглых заключенных объявили в Новосибирске
Оба беглеца были осуждены по нетяжким статьям уголовного кодекса. Фото пресс-службы ГУФСИН по НСО
За помощь в розыске осуждённых, бежавших несколько дней из колонии-поселения в Новосибирске, готовы платить деньги. Силовики подчеркивают, что беглецы не представляют опасности для окружающих.

Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области и полиции продолжают разыскивать осуждённых, самовольно ушедших из-под надзора с участка колонии-поселения исправительной колонии №8.

«Сумма вознаграждения – 50 000 рублей за информацию, которая будет способствовать задержанию разыскиваемых осуждённых. Анонимность гарантируем. Телефоны: 112, 279-08-04, 8-923-731-32-33», - говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

13 июля стало известно, что в ходе проведения плановой проверки осуждённых, было выявлено отсутствие Козлова Виталия Владимировича и Горлова Александра Сергеевича, отбывающих наказание на участке колонии-поселения при ФКУ ИК-8 ГУФСИН России по Новосибирской области.

27-летний Горлов отбывал наказание за преступления против собственности и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств. 26-летний Козлов осуждён за преступления против собственности.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей
  1. Самый худший подарок на Новый год для вас:

Самое читаемое: