vn
Новосибирск 26.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. Погода

День ухи-2026 отменили из-за дождей в Новосибирске

26.07.2026
День ухи-2026 отменили из-за дождей в Новосибирске
Фото VN.ru
Организаторы планировали сварить около 300 литров рыбного супа и накормить бесплатно всех желающих.

«Друзья, мы вынуждены перенести Фестиваль ухи. Мы так готовились к этому дню. 

Собирали команды, продумывали программу и ждали, чтобы снова встретиться с вами на берегу Бугринской рощи и попробовать уху. Но, увы, погода внесла свои коррективы. 26 июля Фестиваль ухи не состоится. О дате переноса мы объявим позже», — сообщили организаторы. 

Напомним, сегодня, на песчаной косе парка «Бугринская роща» должен был состояться «День ухи» — летний фестиваль, посвящённый рыбацким традициям, семейному отдыху и тёплой атмосфере встреч у воды. Гостям обещали рыбалку, ароматную уху, музыку и развлечения для всей семьи.

1bnq3usqv01zdef0r6mbsel5w8s5afr5.jpg
© В прошлом году для гостей Фестиваля ухи приготовили 240 литров супа. Фото VN.ru.

Районные СМИ

Новости раздела

День археолога ярко отметили в Новосибирске в субботу, 15 августа. Сотни горожан посетили открытые лекции ученых, мастер-классы по созданию древних орудий и экскурсии от Института археологии и этнографии СО РАН.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: