vn
Новосибирск 2.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Животные

Дама с собачкой провалилась в глубокий колодец под Новосибирском

Дама с собачкой провалилась в глубокий колодец под Новосибирском
Фото: Аварийно-спасательная служба НСО
Женщина и ее собака оказались в жуткой ситуации, поскольку выбраться из ямы самостоятельно не получалось, а людей рядом не было.

Подробности происшествия рассказали накануне в группе Аварийно-спасательной службы Новосибирской области в соцсети «ВКонтакте».

Женщина с собакой прогуливалась по редколесью в районе посёлка Садовый и ДНТ «Патриот» (расположены рядом с Пашинским шоссе в Калининском районе, неподалеку от микрорайона «Гвардейский»).

Не заметив заросший травой колодец без крышки, женщина и ее собака туда упали, и не смогли выбраться самостоятельно. К счастью, у дамы был телефон, и она не только вызвала спасателей, но и поделилась геолокацией. Это позволило отыскать пострадавших гораздо быстрее и вызволить их из подземного плена.

«Спасатели при помощи альпинистского снаряжения вытащили собаку и помогли выбраться женщине. – сообщают в Аварийно-спасательной службе НСО. – Первая помощь не потребовалась».

Напомним, несколько дней назад спасатели помогли новосибирцу, голова которого застряла между металлических прутьев ограждения.

Районные СМИ

Новости раздела

Чановский районный суд Новосибирской области избрал меру пресечения четверым жителям Омска, подозреваемым в хищении почти трех миллионов рублей у матери погибшего участника специальной военной операции. Злоумышленники убедили женщину обналичить государственные выплаты и передать их курьеру.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: