В День России жители Новосибирска в жару выстояли очереди в парке «Арена» за автографами известных российских блогеров. Для одних карточки с росчерками кумиров стали настоящим подарком, для других – поводом заработать.
За автограф Адель Вейгель новосибирцы просили от 300 до 25 000 рублей. Автограф Мухи Биттуева в Новосибирске оценили в 5000 рублей.
Подпись российской знаменитости Ольги Бузовой на сайте объявлений выставлен за 15 000 рублей – гораздо дешевле, чем в других регионах страны. Кстати, самую большую цену за автограф Бузовой запросили в Брянске. Расстаться с заветной карточкой звезды там готовы за 25000 рублей.
Торговля автографами знаменитостей в Новосибирске – не редкость. Довольно часто в областном центре встречаются объявления о продаже росчерков звезд эстрады, спортсменов и политиков. Можно найти даже автограф президента России
Владимира Путина – он обойдется в 900 000 рублей. Автограф президента США
Джо Байдена стоит гораздо дешевле, за него просят всего 190 000 рублей.
Бузова дешевле Вейгель: в Новосибирске продолжается торговля автографами
19.06.2024
Жители Новосибирска продолжают делать бизнес на автографах участников фестиваля «Блогеры России». Уже на второй день после мероприятия сибиряки вставили на продажу росчерки Ани Покров, BITTUEV и Адель Вейгель. Теперь к ним добавился автограф самой популярной гостьи Новосибирска Ольги Бузовой.
Районные СМИ
Новости раздела
05.08.2026
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Пара индийских дикобразов стала родителями 10 июля в Новосибирске. Мама малышей – альбинос, не приспособленная к дикой природе. Её потомство – вполне обычные дикобразы, которые уже пробуют твердую пищу.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
S7 Airlines запустила чат-бот «S7 Ассистент» в мессенджере MAX
-
Новосибирские ракетчики испытали новейший БПЛА «Сибирячок»
-
Самка дикобраза с белоснежными иглами стала мамой в Новосибирском зоопарке
-
Устроившего стрельбу в аптеке новосибирца задержали полицейские
-
Геймеры Новосибирска стали лучшими по CS 2 на Всероссийских соревнованиях
Новости районов
-
Чудеса Легостаевского заказника показал охотовед Владимир Коченов
-
В Новосибирске перенесли суд над заболевшим экс-гаишником Гусевым
-
Под Новосибирском рабочий почти ослеп на шоколадной фабрике
-
Житель Купино получил 200 тыс. рублей за смерть матери от COVID-19
-
Новосибирский суд наказал водителя за смерть пенсионерки на вокзале
Новости партнеров
-
Кибертанки пошли в бой: «Ростелеком» объявляет участников «Битвы заводов» от Новосибирской области
-
Наука в моде: более чем на треть выросло число заявок на Научную премию Сбера 2026
-
Все профессии важны: «Ростелеком» подвел итоги всероссийского флешмоба #явлияю



