О розыске жителя Первомайского района объявили волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске. 16-летний Иван Ефремов ушел из дома в куртке болотного цвета с капюшоном, белой футболке, черных штанах и черных кроссовках. Пропавший парень среднего роста, плотного телосложения с голубыми глазами и светло-русыми волосами. В качестве особой приметы пропавшего родственники указали небольшую бородку.
По словам родных, Иван нуждается в медицинской помощи. Для поисков пропавшего 4 дня назад подростка требуется помощь добровольцев.
Напомним, 16-летнего Фаниса Назыпова уже несколько дней ищут в окрестностях Куйбышева. Родные потеряли парня еще 10 апреля.
«Хороший, добрый, весёлый мальчик, из дома раньше ни разу не уходил. Все переживают, все ищут его – знакомые, родители моих друзей, все чем могут помогают. Фанис – младший в семье, есть ещё старший сын и девочка», – рассказала VN.ru двоюродная сестра подростка Алина Назыпова.
Бородатого подростка 4-й день ищут в Новосибирске
21.04.2024
16-летний Иван Ефремов 18 апреля ушел из дома в неизвестном направлении. Родные до сих пор ничего не знают о его местонахождении. Парню требуется медицинская помощь.
Районные СМИ
Новости раздела
На жителя Новосибирске, утроившего дрифт у здания мэрии, завели уголовное дело. Дорогостоящий автомобиль гонщика изъят «как орудие преступления».
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Поселок Волковский оказался в изоляции из-за обрушения дороги под Новосибирском
-
«Хотел попонтоваться»: дрифтера лишили БМВ за виражи у мэрии Новосибирска
-
Жаркие праздники до +26: составлен прогноз погоды на май-2026 в Новосибирске
-
Мультимодальные маршруты откроют для жителей Искитимского района
-
Запуск эстакады на площади Труда оказался под угрозой срыва
Новости районов
-
Поселок Волковский оказался в изоляции из-за обрушения дороги под Новосибирском
-
Мультимодальные маршруты откроют для жителей Искитимского района
-
Опасной для жизни признали столовую «Городок» на оптовом рынке под Новосибирском
-
Драка со смертельным исходом: подросткам из Линево не изменили приговор
-
Замерзшего пенсионера достали спасатели из озера Чебачье под Новосибирском
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»
-
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране



